Откройте для себя искусство шопинга в Дизайнерском аутлете Серравалле
29 ноября 2021

Откройте для себя искусство шопинга в Дизайнерском аутлете Серравалле

29.11.2021
2186
2 минуты

Что вам приходит на ум, когда вы вспоминаете о шопинге? Европа… Италия… Милан! Всего в 50 минутах езды от модной «столицы» вы найдёте всё, что вам нужно, чтобы насладиться покупками. Вперёд в Дизайнерский аутлет Серравалле!

Особый шопинг и атмосфера

Дизайнерский аутлет Серравалле предлагает возможность купить изысканную дизайнерскую одежду от таких брендов, как Gucci, Prada, Nike, Adidas, Burberry, Polo Ralph Lauren и других, при этом насладиться невероятной экономией ‒ в магазинах действуют скидки до 70%. А мы в качестве подарка предоставляем дополнительную скидку 10%! Стоит поспешить: предложением можно воспользоваться до 31 декабря 2021 года. Для получения бонуса достаточно показать приглашение в Информационном центре аутлета.

Дизайнерский аутлет Серравалле

Всего в аутлете находятся более 240 магазинов самой разной ценовой категории ‒ даже взыскательные модники не уйдут с пустыми руками. Тем более что обновление коллекций происходит каждую неделю. Это крупнейший аутлет класса люкс в Европе по площади торговых зон ‒ более 50 000 квадратных метров.

Сам центр ‒ ещё одна причина, по которой покупатели любят проводить здесь время. Прогулка по извилистым улочкам, повторяющим архитектуру итальянских деревень, красивые площади, обрамлённые фонтанами и скульптурами, рестораны под открытым небом, предлагающие как всеми любимую региональную кухню, так и кулинарные шедевры со всего мира.

Дизайнерский аутлет Серравалле

Сейчас самое время открыть для себя искусство шоппинга в Дизайнерском аутлете Серравалле, ведь скоро Новый год, а значит, магазины готовы предложить лучшие коллекции по привлекательным ценам. 

Возврат tax free

Во время шопинга в Дизайнерском аутлете Серравалле не забудьте про tax free, который поможет сэкономить ещё больше! Всё просто ‒ граждане стран, не входящих в ЕС, могут оформить возврат налога. В момент оплаты покупок в бутиках аутлета обратитесь к кассиру с просьбой выписать чек на возврат налога (Tax Refund receipt). С ним вы легко получите назад уплаченный налог в аэропорту при вылете из страны.   

Как же добраться до аутлета?

На собственном автомобиле следуйте из Милана (дорога займёт около 50 минут) и Генуи (в пути около 45 минут) по автостраде А7, далее вам необходим съезд на Serravalle-Scrivia (AL).

На поезде нужно ехать до одной из ближайших железнодорожных станций ‒ это Serravalle Scrivia, Arquata Scrivia и Novi Ligure, далее ‒ воспользоваться специальным трансфером до аутлета (стоимость ‒ 2 евро в одну сторону).

Специальным трансфером на автобусе из Милана до аутлета ‒ 20 евро туда-обратно. 

Более подробную информацию о маршрутах вы можете найти на сайте. Не забудьте про скидку 10%!


83079
Ссылка на статью скопирована

Поделись с друзьями

6336
Ссылка на статью скопирована

Поставь оценку статье

Первым быть совсем нестрашно!
Что улучшить?
Хотим пятерку!
Спасибо! Мы будем стараться ☺️
Подписаться
Уведомить о
0 КОММЕНТАРИЕВ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наша рассылка помогла сэкономить
70 000 путешественникам

Отправляем письма раз в две недели
Новости, акции, советы

Спасибо за подписку!

Читай также:

1395
Китайский Санторини и другие копии известных локаций
Читать полностью
1113
Люксовый гастротуризм: где попробовать икру белуги, белый трюфель, шафран
Читать полностью
2469
Что есть и пить до и во время перелёта: советы тревел-блогера
Читать полностью
9644
Россияне мечтают встретить Новый год в Чехии, Италии и Сочи
Читать полностью