Едем на шопинг за мировыми брендами в Дубай или Милан
7 марта 2023

Едем на шопинг за мировыми брендами в Дубай или Милан

07.03.2023
1300
2 минуты

Dolce & Gabbana, Versace и другие мировые бренды представили весенне-летние коллекции. Это значит, что пора планировать шопинг в лучших торговых центрах мира. Предлагаем вместе с Портретиксом отправиться в Дубай или Милан, чтобы выбрать что-то из новинок и самим задавать моду.

Куда ехать на шопинг?

Дубай ‒ одно из самых привлекательных направлений для шопинга. Во-первых, россиянам не нужна виза. Во-вторых, из российских городов в Дубай летают прямые рейсы. И самое главное ‒ местные торговые центры поражают своими размерами и ассортиментом. Dubai Mall ‒ крупнейший в мире, где собрано более 1000 бутиков и магазинов как масс-маркета, так и элитных брендов. Другие моллы, такие как Mercato Mall, Ibn Battuta, Wafi Mall, Dubai Marina Mall, тоже заслуживают внимания.

Купить билеты в Дубай

Милан ‒ кажется, не стоит объяснять, почему на шопинг нужно ехать в столицу моды Италии, а, может, и всего мира. Брендовые магазины вы найдёте сразу — они находятся прямо рядом с центральной площадью Дуомо в Галерее Виктора Эммануила II. Ещё одна точка притяжения — так называемый «золотой квадрат» Милана, считающийся элитным районом с множеством бутиков — Gucci, Versace, Louis Vuitton, Moschino, Prada, Tod’s, Bulgari, Chanel, Dior и другие.

Для поездки нужно получить шенгенскую визу, а лететь из России придётся с пересадкой (удобнее всего в Стамбуле), но для любителей шопинга нет преград. 

Купить билеты в Милан

Новинки этой весны

Давайте посмотрим, что приготовили знаменитые бренды для своих покупателей. Какие цвета и принты в моде? Что будут носить мировые звёзды?

D&G

Dolce & Gabbana усыпал белоснежные ткани алыми маками и гвоздиками. Новинки-хэдлайнеры поддерживают красные, зелёные и черные аксессуары в тон основному принту. 

Dolce & GabbanaИсточник фото: https://www.dolcegabbana.com/ru

Versace 

Флоральные узоры есть и в коллекции Versace. Но куда больше новинок с плотным брендовым орнаментом: при желании можно собрать тотал-лук, усеянный подписями Versace.

VersaceИсточник фото: https://www.versace.com

Valentino

В новой коллекции яркие фиолетовые тона уживаются с глубоким шоколадным оттенком, нежной пастелью и классическими цепями. Отдельного внимания заслуживают прозрачные и усыпанные стразами сумки – оммаж трендовым нулевым.

ValentinoИсточник фото: https://www.valentino.com

Gucci 

У Gucci сплошной футуризм: ослепительно-металлические ткани и гладкие, будто с борта космолёта, аксессуары. За пикантность отвечают модели с разрезами в самых неожиданных местах, дополненные тонкими, будто бельевыми бретелями.

Gucci Источник фото: https://www.gucci.com

 


38261
Ссылка на статью скопирована

Поделись с друзьями

6365
Ссылка на статью скопирована

Поставь оценку статье

Средняя оценка: 5.0 Количество оценивших статью: 1
Что улучшить?
Хотим пятерку!
Спасибо! Мы будем стараться ☺️
Подписаться
Уведомить о
0 КОММЕНТАРИЕВ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наша рассылка помогла сэкономить
70 000 путешественникам

Отправляем письма раз в две недели
Новости, акции, советы

Спасибо за подписку!

Читай также:

1038
Бухта Халонг во Вьетнаме: как увидеть это райское место?
Читать полностью
1097
Шарджа вместо Дубая: 5 причин посетить именно этот эмират
Читать полностью
4739
Самый-самый Мадрид
Читать полностью
9641
Россияне мечтают встретить Новый год в Чехии, Италии и Сочи
Читать полностью