Новые бутики и дополнительные бонусы в Дизайнерском аутлете Серравалле!
31 октября 2021

Новые бутики и дополнительные бонусы в Дизайнерском аутлете Серравалле!

31.10.2021
2240
1 минута

Рассказываем, какие бренды модной одежды, обуви и аксессуаров вы найдёте в  Дизайнерском аутлете Серравалле в Италии, и дарим дополнительный бонус всем читателям!

Какие представлены бренды?

Дизайнерский аутлет Серравалле насчитывает более 240 магазинов. Это крупнейший аутлет класса люкс в Европе по площади торговых зон. Только представьте, аутлет занимает площадь более 50 000 квадратных метров ‒ это примерно, как 7 футбольных полей! 

Любители шопинга останутся довольны ассортиментом бутиков ‒ в аутлете вы найдёте бренды различных ценовых категорий ‒ Dolce&Gabbana, Burberry, Gucci, Prada, Versace, Armani, Adidas, Benetton, Boss, Calzedonia, Gap и многие другие, все не перечислить! При этом Дизайнерский аутлет Серравалле постоянно увеличивает число представленных брендов от среднего сегмента до премиум-класса. Так, например, в Европе всего лишь четыре бутика Stella McCartney, и один из них недавно открыл свои двери в аутлете Серравалле. Сейчас Stella McCartney предлагает скидки на коллекции от 30 до 70%! 

Дизайнерский аутлет Серравалле

Как получить скидки?

В Дизайнерском аутлете Серравалле покупателей ждут скидки до 70% круглый год. А с нашей дополнительной скидкой 10% вы сможете совершить покупки ещё выгоднее и обновить гардероб к новому году. Скидка действует до 31 декабря 2021 года. Чтобы воспользоваться предложением, скачайте и предъявите приглашение в Информационный Центр Дизайнерского аутлета Серравалле. 

Получить скидку

Как сделать шопинг комфортным?

Помимо выгодного шопинга, вы найдёте всё для отдыха и удовольствия ‒ кафе и рестораны, бесплатная парковка, камера хранения багажа, детская игровая зона​ и много других услуг. Если хочется провести шопинг-день по-особенному, можно воспользоваться эксклюзивными услугами ‒ VIP Лаунж зона, «шопинг налегке», персональный шопинг ассистент и другие. 

Дизайнерский аутлет Серравалле

Как добраться? 

Дизайнерский аутлет Серравалле расположен всего в 50 минутах езды от Милана и в 45 минутах от Генуи. Поэтому не составит труда добраться до центра как на автомобиле, так и на такси и общественном транспорте. Вы можете выбрать комфортный для вас способ, ознакомившись с подробной информацией на сайте.

Перед посещением аутлета получите дополнительную скидку 10%!


11966
Ссылка на статью скопирована

Поделись с друзьями

52673
Ссылка на статью скопирована

Поставь оценку статье

Средняя оценка: 5.0 Количество оценивших статью: 3
Что улучшить?
Хотим пятерку!
Спасибо! Мы будем стараться ☺️
Подписаться
Уведомить о
0 КОММЕНТАРИЕВ
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Наша рассылка помогла сэкономить
70 000 путешественникам

Отправляем письма раз в две недели
Новости, акции, советы

Спасибо за подписку!

Читай также:

1012
Шарджа вместо Дубая: 5 причин посетить именно этот эмират
Читать полностью
1083
Люксовый гастротуризм: где попробовать икру белуги, белый трюфель, шафран
Читать полностью
25267
Как стать яхтсменом и сколько это стоит?
Читать полностью
9624
Россияне мечтают встретить Новый год в Чехии, Италии и Сочи
Читать полностью